Перейти к содержимому
Социология религии. Социолого-религиоведческий портал

Выставка  памяти Татьяны Матвеевны Громыко (Иркутск, 13-17 мая 2019 г.)


Serjio

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья,
15 Мая 2018 года ушла от нас в бесконечный мир "звуков сладких и молитв" художник и философ, вполне человек , непререкаемой  нравственности и гражданского мужества Татьяна Матвеевна Громыко. Память о таких людях Священна, она поддерживает живых и помогает им становиться вполне людьми. 
13 - 17 Мая 2019 г. в г. Иркутске, в Доме Художника (К. Маркса 38) состоится выставка  памяти Татьяны Матвеевны. !3 Мая будет открытие выставки, а 15 Мая - День Памяти Татьяны Матвеевны. День памяти начнётся в Доме Художника до 18.00 и продолжится , возможно в "Акросе", место ещё будет уточнятся. 
На выставке будет презентация и просмотр фильмов "Счастье и свобода Татьяны Матвеевны Громыко - художника и философа" и "Арт-театр вполне человека Татьяны Громыко "Славянка". Приглашаю всех, кто желает и может посетить эту выставку и День Памяти Татьяны Матвеевны. Если кто-то не сможет присутствовать в это время на выставке, то предлагается сделать видео или аудио обращение - о своих мыслях и переживаниях о Татьяне Матвеевне. На основе видео и аудио-материалов выставки будет сделан новый фильм о Татьяне Матвеевне.

 
Материалы присылать на мою почту. По другим вопросам выставки также обращаться ко мне по почте andrey7500@mail.ru  или телефону 89834043519 

Андрей Павлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация